• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В выходные дни по направлению Иссык-Куль-Бишкек будут установлены дополнительные посты ГУОБДД

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.08.23. /Кабар/. В выходные дни инспекторы Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД КР перейдут на усиленное несение службы. Будут установлены дополнительные посты, сообщили в пресс-службе ГУОБДД МВД КР.

В выходные дни увеличивается поток транспорта, возвращающегося из Иссык-Куля в Бишкек. В связи с этим инспектора ГУОБДД Иссык-Кульской и Чуйской областей, а также центрального аппарата, перейдут на усиленное несение службы и будут регулировать движение на постах по направлению Иссык-Куль-Бишкек.

В частности, будут проверяться маршрутные такси и частные автомобили, перевозящие пассажиров на Иссык-Куль, а также будут установлены дополнительные посты для предотвращения грубых нарушений, таких как управление автомобилем в нетрезвом виде, превышение скорости и выезд на встречную полосу движения и других правил дорожного движения.

«А в вечернее время инспекторы будут регулировать движение на перекрестках улиц, чтобы автомобили, возвращающиеся из Иссык-Кульской области в Бишкек, не попадали в пробки.
Уважаемые водители, во избежание оказаться в пробке рекомендуем планировать время выезда заранее», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий