• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

«Все отказались от меня». В МВД сняли истории наркоманов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.04.23. /Кабар/. Министерство внутренних дел опубликовало ролик о жизни людей, которые пострадали от увлечения наркотиками.

"Уважаемые горожане и гости столицы, предлагаем вам взглянуть на истории реальных людей, которые в течение длительного времени употребляют наркотические и психотропные вещества. Соответственно, это оказало пагубное влияние на жизнь наших информаторов. Каждый из них рассказал, как приходится выживать с патологическим влечением. Ведь пристрастие к наркотикам оборачивается трагедией не только для самих наркоманов, но и горем для родителей", - рассказали в МВД.

В министерстве считают, что проблема наркомании является глобальной угрозой здоровью населения планеты. Решением данного вопроса должен быть обеспокоен каждый человек и только благодаря усилиям совместной борьбы можно рассчитывать на положительные результаты в решении глобальной проблемы современности — наркомании.

Данным социальным роликом в милиции призывают не поддаваться ни на какие уговоры попробовать наркотики. "Принимая наркотики, вы разрушаете свою жизнь, желание быть независимым, так как зависимость от наркотиков - самая жесткая зависимость из всех возможных", - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий