• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

За 3 месяца в Бишкеке раскрыто 56 наркопреступлений

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.04.19. /Кабар/. За 3 месяца в Бишкеке раскрыто 56 наркопреступлений. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, за прошедшие три месяца на территории Бишкека выявлены и задержаны 12 членов ОПГ.

По результатам оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД Бишкека было раскрыто 56 фактов наркопреступлений.

«Следует подчеркнуть слаженную работу службы «102», где за три отчетных месяца от граждан поступило 27 тыс. 693 звонка и сообщения», - сказали в пресс-службе.

Начальник ГУВД Бишкека Канат Джумагазиев дал направление по перспективному развитию деятельности столичной милиции – создание Центра оперативной связи, оснащение 3 тыс. 360 камерами наружного видеонаблюдения по Бишкеку, усиление профилактической деятельности против насилия над детьми и семейного насилия в отношении женщин, исследование проблем насилия, создание информационно-раздаточных материалов, видео- и аудиороликов, проведение акций и мероприятий против насилия, а также разработка нового сайта и мобильного приложения «102KG» ГУВД Бишкека и так далее.

Комментарии

Оставить комментарий