• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

За допущенные недостатки в работе 137 сотрудников ОВД привлечены к дисциплинарной ответственности - МВД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.07.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Центральном аппарате МВД КР состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной деятельности 1 полугодия 2023 года.

В течение первого полугодия за допущенные недостатки в работе по обеспечению охраны общественного порядка и борьбе с преступностью 137 сотрудников ОВД, из которых 63 руководителя различных подразделений ОВД Республики, привлечены к дисциплинарной ответственности.

По итогам заседания руководством МВД КР поставлены следующие задачи: оперативное устранение допущенных недостатков, незамедлительное и профессиональное реагирование на обращения граждан, раскрытие преступлений и их качественное расследование, профилактика различных правонарушений среди подростков и регулярное проведение разъяснительной работы, принятие решительных мер в обеспечение безопасности дорожного движения, проведение качественной работы по внедрению современных технологий в охрану общественного порядка и качественная, непрерывная деятельность по укреплению внутреннего порядка и продолжение ротации сотрудников ОВД.

Отмечено, что исполнению решений коллегии, будет уделено особое внимание и оно будет находиться на контроле у Главного Штаба МВД КР

Комментарии

Оставить комментарий