• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

ГУОБДД МВД: Задержан водитель, насмерть сбивший пожилого мужчину и скрывшийся с места ДТП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.09.19. /Кабар/. Задержан водитель, насмерть сбивший пожилого мужчину и скрывшийся с места ДТП, сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД КР.

По ее данным, ранее было сообщено о том, что в 15 сентября 2019 года примерно 22:00 на территории Аламудунского района в селе Маевка по улице Молодой Гвардии возле дома №104 неустановленный водитель на автомашине совершил наезд на пешехода С.А. 1947 года рождения, в результате которого от полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Со стороны УОБДД по ГУВД Чуйской были привлечены все сотрудники служб ГУВД Чуйской области, были разосланы ориентировки, работа ввелась с помощью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», а также обращения гражданам, которые стали свидетелями данного ДТП для определения автомашины.

«Сегодня, 19 сентября 2019 года сотрудниками УОБДД по ГУВД Чуйской области с помощью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», было установлено автомашина Мерседес-Бенц 213 (бусс) и задержан водитель 54 летний А.К., после чего автомашина водворена на штрафную стоянку, водитель доставлен в следственный отдел ОВД Аламединского района для дальнейшего разбирательства», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий