• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Жээнбеков поздравил с Днем работника органов национальной безопасности

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.12.19. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 20 декабря, поздравил сотрудников органов национальной безопасности с Днем работника органов национальной безопасности. Об этом сообщили в аппарате президента.

Текст поздравления Главы государства:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов национальной безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На органы безопасности возложены ответственные задачи по обеспечению стабильности в стране, разведке и контрразведке, борьбе с терроризмом и экстремизмом, коррупцией, пресечению незаконного оборота оружия и наркотиков.

Спокойная и безопасная жизнь нашего общества, уверенность людей в будущем своей страны — зависит от вашего труда.

Благодаря вашим профессиональным действиям, создаются условия для мирной созидательной работы граждан нашей страны, обеспечивается стабильное функционирование общественных и государственных институтов.

Слов особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны. Вы являетесь и всегда будете примером для нового поколения сотрудников.

Уверен, что самоотверженность и профессионализм сотрудников органов безопасности и впредь будут служить залогом спокойствия наших граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в вашей нелегкой службе во благо Отечества!» - говорится в поздравлении главы государства.

Комментарии

Оставить комментарий