• 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Евро 2020. Итоги 8 игрового дня

Бишкек, 19.06.21 /Кабар/. В ходе 8 игрового дня Чемпионата Европы по футболу встретились команды из групп D и E. В первом матче игрового дня встретились команды Швеции и Словакии. Счет на 77 минуте с пенальти открыл Эмиль Форсберг. Словаки ничем ответить не смогли, матч закончился победой шведов.

Хорватия с Чехией сумели добыть лишь по 1 очку. На 37 минуте с пенальти счет открыл Патрик Шик. Хорваты отыгрались на 47 минуте, после голевого действия Ивана Перешича.

В заключительном матче сборная Англия принимала шотландцев. Не смотря на большой процент владения мячом, англичане так и не смогли достичь цели. После финального свистка счет остался не открытым, 0-0.

Напомним, чемпионат Европы по футболу должен был пройти в 2020 году, однако, в связи с пандемией коронавируса он был перенесен на 2021 год. Матчи пройдут в 13 странах с 11 июня по 11 июля. Сегодня, 19 июля состоится 3 матча. В 19.00 встретятся сборные Венгрии и Франции, в 22.00 сыграют сборные Португалии и Германии, в ночь с 19 на 20 июня, в 01.00 Испания сыграет с Польше.