• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

К «InfoDocs» подключены центральный аппарат и 12 подведомственных организаций Минтранса КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.04.22. /Кабар/. К системе электронного документооборота «InfoDocs» подключены все структурные подразделения центрального аппарата и 12 подведомственных организаций Министерства транспорта и коммуникаций КР (МТиК КР), сообщает пресс-служба ведомства.

Из территориальных подразделений, подключены к нему, Чуйское территориальное управление Департамента автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при МТиК КР, 9 филиалов и «Мостостроительный отряд» ГП «НК «Кыргыз темир жолу».

В департаменте дорожного хозяйства при МТиК КР к СЭД «Infodox» подключены все региональные отделения, Государственная дирекция автомобильной дороги Бишкек-Ош, Управление автомобильной дороги «Бишкек-Нарын-Торугарт», «Ош-Баткен-Исфана», «Ош-Сарыташ-Иркештам» и дорожно-эксплуатационные учреждения №8 и №19. В настоящее время также проводится активная работа по подключению к СЭД в остальных территориальных подразделениях Департамента дорожного хозяйства МТиК КР, Управлении автомобильной дороги Джалал-Абад-Балыкчы, а также во всех филиалах ГП «Кыргыз автобекети».

МТиК КР, в тесном сотрудничестве с ГП «Инфоком», на постоянной основе ведутся работы направленные на поэтапный переход бумажного документационного обеспечения на электронный документооборот, а также обеспечению полноты, актуальности и достоверности данных сотрудников министерства в автоматизированной информационной системе «е-Kyzmat».

Комментарии

Оставить комментарий