• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В мэрии Бишкека пообещали, что не допустят мародерств и беспорядков в столице

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.08.19 /Кабар/. Мы не допустим каких-либо беспорядков, мародёрства и дестабилизации обстановки в Бишкеке, заявили в мэрии Бишкека.

Как отметили в ведомстве, все городские службы и структурные подразделения муниципалитета работают в штатном режиме и обеспечивают жизнедеятельность столицы.

«Уважаемые представители бизнеса и предприниматели! Просим вас соблюдать порядок и сохранять спокойствие! Призываем вас резко осудить действия отдельных лиц, пытающихся дестабилизировать обстановку в Бишкеке. Только вместе мы защитим город от деструктивных сил. Мы хотим жить в городе, где мир и стабильность. Мы хотим сохранить и приумножить наши достижения и продолжить развивать столицу! Мы - за любимый Бишкек!» - обратились в муниципалитете.

Мэрия города Бишкек призывает горожан не принимать участие в незаконных и сомнительных акциях.

«Со всей ответственностью заявляем, что мы совместно с правоохранительными органами будем обеспечивать охрану общественного порядка в городе, и любые провокации будут пресекаться в рамках, установленных законами нашего государства!» - проинформировали в пресс-службе ведомства.

Комментарии

Оставить комментарий