• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

На Иссык-Куле налоговик убил коллегу в ходе пьяной ссоры

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.09.22. /Индира Камчыбекова – Кабар/. На Иссык-Куле пьяная посиделка двух налоговиков закончилась гибелью одного из них. Информацию подтвердили в УВД региона.

По их сообщению, 6 сентября примерно в 03:10 в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района поступило сообщение из районной территориальной больницы о том, что к ним с проникающим ранением острым предметом в области живота поступил 34-летний житель села Ананьево К.У., который, не приходя в сознание, умер в реанимационном отделении.

Данное сообщение было зарегистрировано в электронном журнале учета информации, и на место ЧП была направлена следственно-оперативная группа милиции.

Установлено, что в этот день примерно 01:00 в селе Бактуу-Долоноту 35-летний местный житель Б.Д. встретился со своим коллегой — 34-летним жителем села Ананьево К.У. В ходе распития спиртных напитков между ними произошла словесная перепалка, и Б.Д. несколько раз ударил ножом К.У. в область живота. После чего пострадавший был доставлен в районную больницу, где, не приходя в сознание, скончался.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП ОВД Иссык-Кульского района, и было возбуждено уголовное дело по статье 130 (Причинение тяжкого вреда здоровью)УК КР. Задержанный на предварительном допросе полностью признал свою вину в совершенном преступлении и был водворен в ИВС районной милиции до принятие меры пресечения судом.

В рамках возбужденного уголовного дела назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий