• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Неприличное фото с камер «БГ». Водитель, ездивший с подложным госномером на авто, еще не найден

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.19 /Кабар/. Сотрудники ГУОБДД активно проводят работу по установлению лиц, управляющих несколькими авто с одним госномером.

Как сообщили агентству в ведомстве, межведомственная комиссия изучает ситуацию вокруг всплывших фотографий с камер проекта «Безопасный город», на одной из которых водитель совершает неприличные действия.

«Комиссия устанавливает, как фотографии попали в интернет, кто это допустил. И также анализирует данные. Кроме того, идет работа по установлению данных автомашин с одним госномером», - сообщили агентству.

В ведомстве отметили, что информация в некоторых СМИ, где сообщается, что водитель белой иномарки задержан, не подлежит действительности. На штрафстоянке есть автомобиль, который похож на ту фотку, но это не эта машина.

Напомним, в ГРС опровергли информацию, что за рулем того авто находился глава ведомства Алмаз Мамбетов. После скандала премьер-министр поручил главам ведомств выяснить, как фотографии с «Безопасного города» попали в интернет, и улучшить защиту персональных данных граждан.

Комментарии

Оставить комментарий