• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Отельерам Кыргызстана бесплатно расскажут, как увеличить поток клиентов в полтора раза

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.03.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Отельерам Кыргызстана расскажут о возможностях увеличения клиентов в полтора раза. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда поддержки развития туризма.

В четверг, 30 марта, состоится онлайн-встреча с именитыми экспертами, которые поделятся новыми трендами в сфере гостеприимства.

«За шесть часов выступит 21 спикер. Они будут говорить о самом важном в индустрии: о построении коммуникаций с гостем в современном мире и точках роста доходности отеля, о цифровом комфорте гостей и трендах продаж и маркетинга, о технологии SMART-отелей, об отельной анимации, о мультимедиа как инструменте продаж и 3D-сайтах отелей», — уточнили в фонде.

WorkShop проходит в рамках установочной сессии Межпарламентской Ассамблеи государств СНГ. Фонд поддержки развития туризма в Кыргызской Республике выступает информационным партнером мероприятия.

Для бесплатного участия в онлайн-встрече нужно зарегистрироваться по ссылке.

На сессии разыграют несколько призов, в том числе сертификат на прохождение модуля образовательной программы «Международный отельный менеджмент».

Комментарии

Оставить комментарий