• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Пьяный член ОПГ изрезал собутыльника у него дома

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.02.19. /Кабар/. Пьяный член ОПГ изрезал собутыльника у него дома. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, в дежурную часть ОВД Аламединского района поступило сообщение, что в одну из территориальных больниц поступил 34-летний мужчина с ножевыми ранениями.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков (ЕРПП). Было начато досудебное расследование по статье 138 «Причинение тяжкого вреда здоровью».

По подозрению в причастности к данному преступлению задержан гражданин 47-летний житель одного из сел Аламединского района К.Э.

По предварительным данным в ночь перед совершением преступления мужчины распивали спиртные напитки в доме у подозреваемого. Во время распития между ними произошла словесная перепалка, переросшая в конфликт, где хозяин дома нанес гостю тяжкие телесные повреждения.

По данным милиции подозреваемый гражданин К.Э. состоит на оперативном учете МВД как член организованной преступной группировки.

Накануне, Аламудинском районным судом в отношении подозреваемого лица избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца с содержанием в СИЗО.

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия по установлению причастности задержанного к другим тяжким преступлениям.

Комментарии

Оставить комментарий