• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Подборка сайтов английского для начинающих

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.23. /Кабар/. Английский язык – это один из популярных языков в мире. Без него трудно обойтись в профессиональном плане, а также в повседневной жизни, особенно если вы путешествуете или общаетесь с иностранцами.

Знание английского языка позволяет найти более высокооплачиваемую работу, учиться за границей, а также увеличить свой культурный кругозор, поскольку настоящая культура без знания языка не доступна. Кроме того, изучение языка позволяет лучше понимать иностранные фильмы, музыку и литературу, благодаря чему можно обогатить свой внутренний мир и научиться видеть мир по-другому.

В общем, знание английского языка – это выгодное вложение в свое будущее.

Давайте рассмотрим подборку лучших сайтов для изучения английского языка:

№1 Видеоуроки и видеокурсы от Оксаны Долинка (BistroEnglish.com)

Автор популярной платформы BistroEnglish.com — Оксана Долинка — преподаватель английского с опытом уже более 12 лет, сертифицирована Кембриджем. Живет за границей и общается на английском каждый день.

Оксана создала свою методику, которая позволяет изучать английский без зубрежки, просто и интересно.

Также цель обучения по ее методике – это быстрые результаты. Ученики начинают говорить по-английский уже с первых занятий.

У Оксаны имеется YouTube канал (почти 1,5 Миллиона подписчиков), на котором регулярно публикуются короткие видеоуроки как для начинающих, так и продолжающих изучать английский. Обязательно загляните туда, вы точно влюбитесь в английский!

На сайте BistroEnglish.com вы найдете целую кладезь полезных материалов. Здесь вы найдёте:

  • Короткие и эффективные аудиоуроки;
  • Множество увлекательных видеоуроков;
  • Комплексные программы для изучения английского;
  • Простое и понятное объяснение даже самых сложных тем;
  • Русскоязычный преподаватель, а также диалоги с носителями языка;
  • Регулярные скидки на курсы.

BistroEnglish.com по праву заслуживает звание лучшего сайта для изучения английского с нуля, это подтверждают тысячи благодарных отзывов учеников, которым Оксана помогла заговорить на английском.

Learn English Today

На сайте много полезной информации. Упражнения на грамматику, фразовые глаголы, пословицы, новые слова, выражения и ещё много чего интересного.

British Council

Сайт предоставляет возможность обучения как в виде курса, так и по бесплатным ресурсам. Есть упражнения на чтение и грамматику.

Easy World Of English

Неплохой сайт с большим количеством познавательной информации. Присутствуют бесплатные уроки по чтению, произношению и грамматике.

BBC

Хороший сайт для изучения английского языка. Здесь вы найдете много полезной информации по грамматике, произношению и чтению.

BBC дает возможность учить новые слова из новостных постов, различных викторин и других интересных занятий. Сайт сделан красиво и очень красочно.

Изучение английского языка онлайн – это удобное и доступное решение для тех, кто хочет научиться языку самостоятельно, без посещения школ и занятий с репетитором.

Английский может помочь вам в достижении своих целей, но не забывайте о том, что только регулярная практика и желание учиться позволят вам сделать это эффективно. Никогда не поздно начать учить язык, и онлайн-сайты – это прекрасная возможность погрузиться в новый языковой мир и расширить свой кругозор.

В первую очередь, ознакомьтесь с сайтом BistroEnglish.com, здесь вы найдете интересные уроки и полезные курсы. Вам точно понравится!

Комментарии

Оставить комментарий