• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Посол Нидерландов в КР вручил копии верительных грамот замглаве МИД КР

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.19. /Кабар/. В Министерстве иностранных дел Кыргызстана состоялась церемония вручения копии верительных грамот Чрезвычайным и Полномочным послом Королевства Нидерландов в КР Андре Карстенсом заместителю министра иностранных дел КР Нурлану Абдрахманову.

В ходе встречи были обсуждены вопросы наращивания двустороннего и многостороннего сотрудничества между Кыргызстаном и Королевством Нидерландов, сообщает пресс-служба МИД КР.

Стороны отметили важность расширения договорно-правовой базы между странами и необходимость организации взаимных визитов на разных уровнях для активизации двусторонних связей по всему спектру сотрудничества.

Стороны также отметили важность визита в г.Бишкек с 15 по 17 октября т.г. сельскохозяйственной торговой миссии Королевства Нидерландов в Кыргызстан, а также работу круглого стола в рамках визита.

Абдрахманов пожелал успехов Андре Карстенсу в выполнении им своих обязанностей в качестве нового Посла Королевства Нидерландов и выразил надежду на дальнейшее укрепление кыргызско-нидерландских отношений в различных сферах, представляющих взаимный интерес.

Комментарии

Оставить комментарий