• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Предприниматели провинции Хайнань посетят КР для ознакомления с возможностями сотрудничества и инвестирования

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29 июня /Кабар/. В рамках рабочей поездки Генерального консула М.Тентимишова в провинцию Хайнань 27 июня с.г. в г. Хайкоу Генеральное консульство КР в г. Гуанчжоу организовало презентацию о КР.

Как сообщили в пресс-службе Генконсульства КР в г.Гуанчжоу, целью презентации явилось информирование заинтересованных китайских предпринимателей об инвестиционных возможностях страны, о преимуществах ведения бизнеса в КР.

Представителям деловых кругов провинции Хайнань, заинтересованных в развитии торгово-экономического и предпринимательского сотрудничества с КР, помимо общих сведений была предоставлена подробная информация о потенциально выгодных секторах экономики, привлекательном налоговом законодательстве, недорогой стоимости электроэнергии и рабочей силы. В ходе мероприятия также были показаны видеоролики и розданы информационные буклеты о КР.

По завершению мероприятия представители кыргызской стороны ответили на имеющиеся вопросы участников собрания, которое объединило 40 человек.

Помимо этого, по итогам мероприятия была достигнута договоренность о том, что китайская сторона сформирует деловую делегацию и в середине августа т.г. посетит КР для изучения возможностей развития сотрудничества и инвестирования.

Комментарии

Оставить комментарий