• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Сборная Кыргызстана (U-18) по футболу примет участие в Мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.08.18 /Кабар/. С 30 августа по 9 сентября в городе Санкт-Петербурге пройдет XXX международный юношеский турнир памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, в котором примет участие сборная Кыргызстана (U-18).

В юбилейном турнире примут участие восемь юношеских сборных, составленных из игроков не старше 2000 года рождения, которые были поделены на две группы.

В группу А попали команды Кыргызстана, Казахстана, Санкт-Петербурга и Турции, а группу B образовали сборные России, Литвы, Армении и Молдовы.

По итогам группового этапа, в ходе которого участники сыграют друг с другом по кругу, по две лучшие команды из каждого квартета продолжат борьбу в полуфинале, а остальные команды разыграют за 5-8 места.

В этом году международный турнир памяти первого вице-президента ФИФА проходит в теплое время года, а потому его матчи вынесены на открытые площадки. Игры юбилейного розыгрыша пройдут на двух стадионах — «Рощино Арена» и «Петровский».

Юношеская сборная уже начала подготовку к предстоящему международному турниру. Главный тренер Самат Суймалиев в расположение сборной вызвал 24 игрока. Учебно-тренировочный сбор пройдет до 28 августа на базе Футбольного центра ФФКР в Бишкеке. В рамках сборов запланирован контрольный матч против футбольного клуба «Дордой» (25 августа).

Комментарии

Оставить комментарий