• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Торага Жогорку Кенеша поздравил журналистов с Днем информации и печати

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.11.22. /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Нурланбек Шакиев поздравил представителей СМИ с Днем информации и печати.

В поздравлении спикера парламента говорится:

«Уважаемые представители средств массовой информации!

Дорогие коллеги!

От имени Жогорку Кенеша и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником. Свобода слова, бесспорно, одно из главных достижений Кыргызстана и в условиях бурного научно-технического развития возрастает важность и ответственность обеспечения населения достоверной и оперативной информацией.

Как ваш коллега, много лет отдавший журналистике, мне не понаслышке известно насколько сложным является ваш труд. Поэтому я считаю, что такую ответственную миссию могут выполнять только талантливые и профессиональные люди, любящие свое дело.

Помимо информирования населения на работников СМИ возложена еще одна задача – просвещение населения. Вы имеете большое влияние на формирование общественного мнения, поэтому важно понимать, что главной обязанностью журналиста является публикация достоверной информации.

Уважаемые журналисты!

Еще раз поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю всем вам крепкого здоровья, согласия в семье, долгих лет жизни и творческих успехов».

Комментарии

Оставить комментарий