• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

ТРК “Пирамида” открыла свой филиал по Ошской области и югу страны

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 01.12.17 /Кабар/. В городе Ош состоялось официальное открытие филиала Телерадиокомпании «Пирамида» по южному региону. В мероприятии приняли участие министр культуры, информации и туризма КР Султан Жумагулов, первый заместитель мэра г.Ош Замир Аскаров, первый заместитель губернатора Ошской области Ахмаджан Махаммадов, директор Ошской национальной филармонии Гулшаир Садыбакасова, экс-депутат Жогорку Кенеша Надира Нарматова, а также руководители предприятий, органов местного самоуправления и представители СМИ.

В ходе мероприятия генеральный директор Медиа Холдинга «Пирамида» Нурзат Токтогулова подчеркнула значимость и пользу открытия филиала. «Журналисты нашего корпункта не ограничатся новостями города Ош и области, они также будут освещаться происходящие мероприятия и события в Джалал-Абадской и Баткенской областях. В ближайшее время мы намерены укрепить материально-техническую базу нашего филиала и кроме освещения новостей, планируем реализовать и запустить интересные проекты», - сказала она.

Кроме этого, министр культуры, информации и туризма КР Султан Жумагулов отметил о том, что открытие филиалов каждого телеканала в каждом регионе позволило бы более оперативно освещать происходящие события на местах.

Комментарии

Оставить комментарий