• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Уволены работники «Бишкекасфальтсервиса», справлявшие нужду на дороге

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.04.24. /Кабар/. Мэрия города Бишкек распространила информацию относительно задержания работников муниципального предприятия «Бишкекасфальтсервис».

Как напомнила мэрия столицы, ранее в социальных сетях появилось видео с участием работников МП «Бишкекасфальтсервис». На кадрах видно, как отдельные работники предприятия справляют нужду на дороге и выпивают предположительно алкогольные напитки.

13 апреля 2024 года работники МП «Бишкекасфальтсервис» написали объяснительную и вышел приказ об их увольнении. Ответственному мастеру и начальнику службы безопасности объявлен выговор.

На место пригласили сотрудников правоохранительных органов, которые доставили работников предприятия в УВД Октябрьского района. Они написали объяснительную и поехали на телесный осмотр в Городскую клиническую больницу №4, в Республиканский центр психиатрии и наркологии.

После прохождения всех мероприятий в отношении сотрудников предприятия составлены протоколы об административном правонарушении Кодекса КР о правонарушениях.

Комментарии

Оставить комментарий