• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Аламудунском районе пьяные мужчины зарезали знакомого из-за долгов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.01.22. /Кабар/. В Аламудунском районе пьяные мужчины зарезали знакомого из-за долгов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 21 ноября в 08:30 в дежурную часть ОВД Аламудунского района поступило сообщение по факту обнаружения трупа мужчины на одной из улиц новостройки Дордой-2.

По приезду сотрудников милиции был обнаружен труп мужчины азиатской внешности, примерным возрастом 35-40 лет, с признаками насильственной смерти. Данный факт зарегистрировали в АИС ЕРПП по статье «Убийство».

Далее установлена личность трупа, им оказался Д.М. 1969 года рождения.

26 ноября задержан один из подозреваемых Р.Ж. 1985 года рождения, его водворили в ИВС ГУВД Бишкека и в последующем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО №1 Бишкека.

«Второй подозреваемый всячески менял свое местонахождение, скрывался от органов внутренних дел, был объявлен в розыск. Материалы в отношении него были выделены в отдельное производство. И сегодня второй подозреваемый У.Р. 1969 года рождения был задержан», - сообщили в пресс-службе.

По предварительной версии следствия, преступление совершено на почве пьяной ссоры между мужчинами из-за долгов, в результате чего подозреваемые нанесли потерпевшему многочисленные ножевые ранения. В настоящее время досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий