• 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке определились победители международного турнира по настольному теннису

Бишкек, 27.08.19. /Кабар/. В Бишкеке завершился третий тур международного юношеского Клубного чемпионата по настольному теннису имени Посевина. О результатах сообщили в Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

По их данным, в соревнованиях приняли участие 11 команд из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

Первое место заняли гости из Узбекистана – «Хван Ман Гым-1», серебряными призерами стали казахстанцы «Караганда-1» (Казахстан). Замкнул тройку призеров коллектив «Туркестан» (Казахстан).

В личном зачете среди девушек весь пьедестал заняли карагандинки – Жанерке Кошкумбаева, Арай Ашкеева и Александра Смирнова.

У юношей сильнее всех оказался лидер команды «Хван Ман Гым-1» Давид Лутфуллаев. На втором и третьем местах расположились Абдулла Мамай и Рамазан Назир (Казахстан).