• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержали злоумышленников, похищавших аккумуляторы машин

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержаны подозреваемые в совершении кражи аккумуляторов, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 12 сентября с заявлением обратился гражданин Б.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с 11 на 12 сентября похитили аккумулятор от автомашины марки Hyundai Porter, припаркованной возле одного из частных домов по улице Суеркулова, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

При проведении комплекса следственных действий и розыскных мероприятий, оперативниками третьего отдела городской милиции Октябрьского РУВД в течение суток были установлены и задержаны подозреваемые в совершении кражи А.А. 1995 года рождения, Б.А. 1992 года рождения и И.С. 1994 года рождения. Доставлены в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время расследование по досудебному производству продолжается. У подозреваемых были изъяты похищенные аккумуляторы.

Комментарии

Оставить комментарий