• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке задержан подозреваемый в совершении кражи барсетки из автомобиля

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.02.20. /Кабар/. Участковый инспектор столичной милиции задержал подозреваемого в совершении кражи барсетки из салона автомобиля, сообщает пресс-служба УВД Первомайского района г.Бишкек.

По ее данным, 1 ноября 2019 года в УВД Первомайского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился граждан М.П. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 31 октября 2019 года примерно 18:00, находясь по улице Махатма-Ганди, из салона припаркованного грузового буса марки «Мерседе-Бенц» тайно похитили барсетку внутри которой находились два мобильных телефона, денежные средства в сумме 15 тыс 300 сомов и паспорт на имя заявителя, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

При проведении комплекса поисковых и розыскных мероприятий, участковый уполномоченный инспектор пятого отдела городской милиции УВД Первомайского района задержал подозреваемого Ж.Д. 1990 года рождения и доставил в следственную службу, где задержанный в порядке статьи 98 УПК КР был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия в рамках досудебного производства по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным преступлениям, совершенных на территории города.

Комментарии

Оставить комментарий