• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области отдых на природе закончился убийством одного из приятелей

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.07.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Сокулукском районе Чуйской области по подозрению в убийстве задержан житель Чуйской области.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области, 8 июля 2018 года в ОВД Сокулукского района поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в селе Тош-Булак, с признаками насильственной смерти.

Осмотр места происшествия осуществляла следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района. Тело мужчины обнаружено парке отдыха, который расположен в 5 километрах от села Тош-Булак. По предварительным данным нанесено несколько ножевых ранений. Личность убитого установили, им оказался 32-летний К.К. житель Чуйской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Сокулукского района по горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний С.А., житель Чуйской области, ранее судимый за разбой.

По предварительным данным, в тот день они вместе отдыхали в парке отдыха, где распивали спиртные напитки. В ходе возникшей словесной перепалки, переросшей в конфликт, мужчина нанес несколько ножевых ранений своему приятелю, в результате которого он скончался.

В настоящий момент Следственной службой ОВД Сокулукского района возбуждено уголовное дело по ст.97 (Убийство) УК КР.

Назначены необходимые экспертизы. Задержанный водворен в ИВС. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий