• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Кыргызстане за сутки комендантский час нарушил 91 человек

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.04.02. /Кабар/. На 19 апреля 2020 года за нарушения комендантского часа на территории городов Бишкек, Ош и Джалал-Абад, Ноокатского и Кара-Суйского районов Ошской области, Сузакского района Джалал-Абадской области, г.Нарын и Ат-Башинского района Нарынской области с 21.00 до 6.00 по всей республики в территориальные органы внутренних дел доставлен 91 нарушитель.

Из них:

в городе Бишкек - 57,
в г.Жалал-Абад – 8,
в г.Ош - 4,
в Сузакском районе - 12,
в Кара-Сууйском районе - 3,
В Ноокатском районе - 1,
в г.Нарын - 6
В Ат-Башинском районе нарушители комендантского часа не зарегистрированы.

Кроме этого, 4 автомашины доставлены на штрафстоянку.

Всех нарушителей доставляли в территориальные органы внутренних дел, где с ними проводились профилактические беседы, все они были предупреждены о соблюдении всех требований режима Чрезвычайного положения и Комендантского часа. После окончания комендантского часа все они были отпущены домой.

За нарушения комендантского часа с 25 марта по всей стране в территориальные органы внутренних дел доставлены 2889 нарушителей.

МВД призывает граждан соблюдать требования Чрезвычайного положения и Комендантского часа. В этой связи просим с пониманием и полной ответственностью отнестись к установленным правилам и ограничениям для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Комментарии

Оставить комментарий