• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Во Внутренних войсках молодые воины приведены к Военной присяге

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.05.22 /Кабар/. 14 мая 2022 года в войсковых частях Внутренних войск МВД Кыргызской Республики состоялось торжественное мероприятие - приведение к Военной присяге новобранцев весеннего призыва войсковых частей 702, 707 Внутренних войск МВД КР.

Как сообщили в пресс-службе ВВ МВД, перед приведением к Военной присяге молодые воины в течение месяца прошли курс общевойсковой подготовки, получили необходимые для прохождения военной службы знания и навыки на занятиях по строевой, физической и огневой подготовке, изучили общевоинские уставы и основы безопасности военной службы.

Молодых защитников со знаменательным событием в их жизни поздравили заместитель командующего Внутренними войсками полковник Марат Нуралиев, командиры войсковых частей, ветераны Внутренних войск, представители Республиканского комитета солдатских матерей, родные и гости.

Торжественное мероприятие продолжили показательными выступлениями молодых воинов по строевой подготовке, рукопашному бою, барабанщиков и эпизода по задержанию преступников, подготовленных за короткий период. По окончании к вниманию молодых солдат был представлен праздничный концерт.

Комментарии

Оставить комментарий