• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Замглавы кабмина, генпрокурор и глава МВД встретились с жителями Нарынской области

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.09.22. /Кабар/. Первый заместитель председателя кабинета министров КР Адылбек Касымалиев, Генеральный прокурор Курманкул Зулушев, министр внутренних дел КР Улан Ниязбеков и представили государственных органов продолжают встречи с населением.

Сегодня состоялись встречи с жителями Кочкорского и Джумгальского районов Нарынской области, сообщает пресс-служба кабмина.

В ходе встреч были подняты вопросы, связанные с трансформацией земельных участков, состоянием инфраструктурных, социальных объектов, а также вопросы по деятельности правоохранительных и надзорных органов.

Первый заместитель Главы Кабмина Адылбек Касымалиев подчеркнул, что подобные встречи с населением в регионах страны направлены на решение острых вопросов и позволят ускорить их разрешение.

«На каждый вопрос, каждую озвученную проблему, будет предоставлен ответ. Каждое обращение будет под моим личным контролем», - сказал он.

В ходе встречи представители государственных структур на местах консультировали граждан по возникающим вопросам, для того, что бы в дальнейшем представить исчерпывающую информацию поднятому в ходе встречи вопросу.

Напомним, что встречи с населением в регионах страны проводятся по поручению президента КР.

Комментарии

Оставить комментарий