• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Замминистра внутренних дел проверил работу ошской милиции

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.10.21. /Кабар/. Заместитель министра внутренних дел, полковник милиции Октябрь Урмамбетов с рабочим визитом находится в Оше. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

В ходе рабочей поездки Октябрь Урмамбетов посетил УВД Оша, городские отделы милиции «Сулайман-Тоо» и «Ак-Буура», а также отдел патрульной милиции, ознакомился с их деятельностью и условиями, созданными для личного состава.

В ходе беседы с сотрудниками замминистра поинтересовался проблемами, возникшими во время несения службы, а также проверил состояние форменного обмундирования и внешним видом милиционеров и поручил устранить некоторые недостатки.

Далее замглавы ведомства ознакомился с деятельностью отдела патрульной милиции Оша, проверил материально-техническое обеспечение, автотранспортов, оснащенность подразделений новой техникой, осмотрел состояние кабинетов.

В ходе беседы с личным составом он отметил, что граждане верят в новый отдел патрульной милиции. «Продолжайте добросовестно служить народу, не теряя то доверия, которое вам оказывают. Соблюдайте служебную дисциплину и законность», - сказал Октябрь Урмамбетов.

После Урмамбетов провел совещание с руководителями отделов и служб, в ходе которого потребовал ото всех неукоснительного соблюдения служебной дисциплины и законности.

На совещании также обсуждались вопросы о предпринимаемых мерах по поддержанию общественного порядка и безопасности граждан во время избирательной компании.

В конце мероприятия Урмамбетов предупредил об ответственности за нарушения законности и коррупционные проявления, и еще раз напомнил, что сотрудники милиции не должны заниматься агитационной работой во время выборов.

Сегодня заместитель министра внутренних дел выехал для проверки в Баткенскую область.

Комментарии

Оставить комментарий