• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Жээнбеков поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост председателя КНР

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.03.18 /Кабар/. Президент Сооронбай Жээнбеков направил поздравительную телеграмму Си Цзиньпину по случаю его переизбрания на пост председателя Китайской Народной Республики.

«Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего переизбрания на пост председателя Китайской Народной Республики.

Результаты сессии тринадцатого Всекитайского собрания народных представителей показали высокое доверие к проводимому Вами курсу во внутренней и во внешней политике. Убежден, что Ваш опыт и дальновидность будут, безусловно, способствовать новым успехам Китая.

Кыргызстан придает большое значение развитию кыргызско-китайского стратегического партнерства на основе дружбы, добрососедства, взаимопонимания и взаимной выгоды, как на двустороннем, так и на международном уровнях.

Удовлетворен динамичным развитием отношений между нашими странами и готов совместно с Вами принимать все усилия по дальнейшему расширению и повышению уровня сотрудничества во благо интересов народов наших стран. Надеюсь на скорую встречу с Вами в Китае.

Желаю Вам, Ваше Превосходительство, доброго здоровья и дальнейших успехов в государственной деятельности, а дружественному народу Китая – благополучия, мира и процветания», - говорится в поздравительной телеграмме Жээнбекова.

Комментарии

Оставить комментарий