• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Генерал И. Исаков: С.Жээнбеков внес неоценимый вклад в сохранение стабильности в Кыргызстане

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.09.17 /Кабар/. Бывший министр обороны и экс-депутат, генерал Исмаил Исаков принял участие на встрече кандидата на пост Президента КР Сооронбая Жээнбекова с жителями Алайского района Ошской области.

По словам И.Исакова, Сооронбай Жээнбеков поднимался по служебной лестнице упорным трудом, благодаря своим умениям и стараниям. «Ни один другой кандидат не имеет такого багажа трудового и жизненного опыта как Сооронбай Жээнбеков, они еще не прошли этот путь. А это значит, что им неведома судьба фермера, учителя, врача, жителя горного села. Только такой человек, который сможет управлять государством, не допустит ошибок, сможет найти общий язык с каждым, уважает чужой труд и профессию, уважает и старших, и молодых, заботится о будущем поколении - должен быть президентом. Только тогда наша страна будет развиваться», - сказал И.Исаков.

Он также подчеркнул, что С.Жээнбеков в 2010 году во время Ошских событий, благодаря своим качествам дипломата, внес огромный вклад в сохранение стабильности в Кыргызстане. «И сегодня этот человек вступил на большой, ответственный путь. Я призываю вас не продавать свои голоса, а поддержать Сооронбая Жээнбекова. Мне по сердцу лишь один Сооронбай Шарипович, как человек, который прошел через все ступени государственной службы. Он и по опыту, и по уму, и по возрасту достоин быть избранным главой государства. Давайте с честью изберем Сооронбая Жээнбекова! Я уверен, алайцы 100% отдадут свои голоса за Сооронбая Жээнбекова!», - обратился генерал к жителям Алая.

  • Изготовитель: КНИА “Кабар”
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 19.09.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий