• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Южная Корея — не лидер группы. Итоги в группе «Е» после первых матчей Кубка Азии

Бишкек, 16.01.24. /Кабар/. Лидером группы «Е» после первых матчей Кубка Азии стала сборная Иордании. Одна из явных фавориток турнира — команда Республики Корея разместилась на второй строчке.

Обе команды одержали победу в своих стартовых играх, но у иорданцев преимущество по забитым мячам. Корейцы обыграли сборную Бахрейна со счетом 3:1, а команда Иордании выиграла малазийцев со счетом 0:4.

На четвертой строчке в группе «Е» располагается Бахрейн, а Малайзия — на последней.

Матч второй пары группы «D», Индонезия — Ирак, завершился со счетом 1:3 в пользу иракских футболистов. Таким образом, японцы сохраняют лидерство в своей группе, имея преимущество по количеству забитых голов. На втором месте — Ирак тоже с 3-мя очками. На четвертой строчке Вьетнам и на пятой — Индонезия.