• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Милиционера, отдыхавшего в сауне в Канте, уволили - ГУВД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.05.23. /Елена Цой - Кабар/. Сотрудника милиции, застуканного в сауне в Канте - уволили. Об этом сообщили в ГУВД региона.

Отмечено, что указанным сотрудником в форменной одежде является участковый уполномоченный милиции одного из ПОМ Иссык-Атинского РОВД.

В результате расследования уполномоченный милиции ОВД Иссык-Атинского района А.Д. уволен со службы в правоохранительных органах.

Кроме этого, за отсутствие надлежащего контроля за работой подчиненных руководству и ответственным сотрудникам ОВД Ыссык-Атинского района (всего 8 сотрудников) объявлены дисциплинарные взыскания - «строгий выговор», «выговор».

«В ОВД Кыргызской Республики на постоянной основе ведется работа по очищению рядов милиции от нерадивых и «не чистых» на руку сотрудников милиции, подрывающих авторитет органов внутренних дел в глазах общества», - говорится в сообщении.

Напомним, в сети распространилось видео с участием сотрудника милиции в форменной одежде. В соцсети отмечено, что силовик находился в сауне в обществе с полуобнаженными девушками.

Комментарии

Оставить комментарий