• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Один человек выполнял работу трех-четырех сотрудников - журналист телевидения о работе во время карантина

ОБ-КОМ 0

Читайте и смотрите нас в

27 августа Президент подписал указ о награждении ряда лиц за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Всего медали «Данк», почетные звания и грамоты получили 90 человек, среди которых множество врачей и людей, внесших значительный вклад в борьбу с пандемией. Это люди, которые не жалели себя и своих сил в пик болезни.

О награждении и работе во время карантина в условиях ограничений рассказала журналист, спецкор телерадиоканала «5-канал» Каныкей Шаршембиева, которая была награждена Почетной грамотой КР.

- С какими трудностями вы столкнулись с начала пандемии и во время карантина?

- Когда началась пандемия, как вам известно, ввели ограничения на передвижения в городе. Это коснулось и нашего канала. Но мы продолжали работать, эфир канала не сократился, мы решили работать по очереди, посменно. Так получилось, что у меня была возможность работать постоянно. Мы, конечно, работали посменно, но некоторые сотрудники работали постоянно. Из-за особенностей работы мы не могли работать из дома, и всеми силами старались, чтобы эфир канала не сократился и нам это удалось. Контент выходил в полном объеме. Но чтобы достичь этого одному сотруднику приходилась работать за трех-четырех человек, так как все разом выйти на работу не могли.

- Это ваша первая награда?

- Да, это моя первая высокая награда. Надеюсь, не последняя, и в будущем будут еще награды, я буду стараться.

Комментарии

Оставить комментарий