• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Азербайджане открылся Торговый дом Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.04.24. /Кабар/. В результате работы посольства КР по линии экономической дипломатии в Азербайджане открылся торговый дом Кыргызстана. Об этом сообщили в диппредставительстве КР в Азербайджане.

Торговый дом будет способствовать развитию делового сотрудничества между двумя странами и положительно повлияет на увеличение товарооборота.

Отметим, что в церемонии открытия приняли участие посол Кыргызстана в Азербайджане Кайрат Осмоналиев, глава AZPROMO Юсиф Абдуллаев, председатель правления агентства по развитию малого и среднего бизнеса Орхан Мамедов и другие официальные лица.

Азербайджанский предприниматель Зафар Мамедов в сотрудничестве с посольством открыл площадку Торговой палаты Кыргызстана в Азербайджане.

Состоялась презентация отдельных товаров из Кыргызстана в специально выставленной юрте в холле бизнес-центра «Бабек Плаза» в Баку, где и располагается офис Торговой палаты.

После приветственных речей гостям была представлена юрта и кыргызстанская продукция. Гостям были предложены боорсоки с медом, чучук и хошаны.

Комментарии

Оставить комментарий