• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

В Бишкеке задержан угонщик машин марки «Хонда Фит»

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.07.19. /Кабар/. В Бишкеке задержан угонщик машин марки «Хонда Фит». Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 23 июля в УВД Свердловского района Бишкека с письменным заявлением обратился гражданин А.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц. С его слов в ночь с 23 на 24 июля 2019 года во дворе многоэтажного дома по улице Кийизбаева в Бишкеке они неправомерно завладели автомашиной марки «Хонда Фит» красного цвета, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района Бишкека и начато досудебное производство по статье «Угон автомототранспортного средства».

Ранее, 15 июля 2019 года с аналогичным заявлением обратился гражданин Ж.Н. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые с 14 на 15 июля 2019 года во дворе многоэтажного дома в 6-м микрорайоне Бишкека неправомерно завладели автомашиной марки «Хонда Фит» серебристого цвета и скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт также был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района Бишкека и начато досудебное разбирательства по статье «Угон автомототранспортного средства».

Так, по подозрению в совершении данного преступления был задержан подозреваемый 25-летний Н.Р. ранее неоднократно судимый. Задержанный водворен в ИВС ГУВД Бишкека.

В настоящее время проводятся дополнительные следственно-оперативные действия на установление возможной причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории столицы.

Комментарии

Оставить комментарий