• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Кара-Балте пьяный мужчина угнал машину и врезался в светофор

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Жайылском районе мужчина подозревается в угоне автомашины, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 5 июня с заявлением обратился местный житель города Кара-Балта Т.А., 1990 года рождения о принятии мер в отношении неизвестных лиц, который примерно в 06:00 угнали его автомашину марки « Ниссан Примера» припаркованного в одном из улиц города.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступления предусмотренных статьей 206 (Угон автомотраспортного средства) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Жайылского района по подозреваемый С.А., 2002 года рождения был задержан по горячим следам. При этом хотелось бы отметить, что мужчина угнав автомашину в нетрезвом состоянии на большой скорости врезался в ближайший светофор, где и был задержан с поличным сотрудниками милиции.

В настоящее время для выяснения всех обстоятельств дела проводятся все необходимые следственные мероприятия. Подозреваемый отпущен под обязательство.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий