• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Оше обсудили состояние уровня преступности среди совершеннолетних

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 02.06.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош 2 июня прошло межведомственное совещание уполномоченных органов в сфере законодательства о несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие вице-мэр города Ош Эмиль Шадыханов, заместитель прокурора города Ош К.Баатыров, заместитель начальника УВД города Ош Бакыт Исраилов, руководитель Управления образования города Ош Санталат Аматова, начальник управления социального развития города Ош Куттубек Абдуллаев, руководители всех МТУ города Ош.

В повестке дня рассмотрено текущее состояние преступности среди совершеннолетних, насилия в отношении них в первом квартале текущего года и принятие мер по предупреждению и профилактики. В своем выступлении вице-мэр отметил, что мэрия города Ош окажет всяческую помощь и поддержку всем задействованным ведомствам в деятельности по предупреждению правонарушений, связанных с несовершеннолетними.

По итогам совещания сотрудникам соответствующих ведомств и служб: социальным службам, правоохранительным органам, специалистам МТУ поручено усилить координационную работу в направлении предупреждения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе преступлений в отношении детей.

Комментарии

Оставить комментарий