• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В России задержан уроженец Кыргызстана, подозреваемый в убийстве начальника

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.03.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Следственные органы СКР по Иркутской области предъявили обвинение 28-летнему уроженцу Кыргызстана по уголовному делу об убийстве, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, в ночь на 28 октября подозреваемый несколько раз ударил по голове металлической трубой своего бывшего руководителя - уроженца КНР. Инцидент произошел в Усть-Илимске на промплощадке ООО «Трейд Экспорт».

«От полученных травм 24-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый скрылся, а через несколько дней и вовсе покинул Иркутскую область», - говорится в сообщении.

При осмотре места преступления за территорией предприятия следователи нашли маску и металлическую трубу со следами крови. Накануне убийства обвиняемого уволили с предприятия, и, по его словам, заплатили меньше положенного. Как считают следователи, возможно, это и стало причиной ненависти к потерпевшему.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции в Новосибирске. В настоящее время обвиняемый арестован. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Комментарии

Оставить комментарий