• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В строящемся доме на юге Бишкека нашли тело 15-летней воспитанницы интерната

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.05.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке 8 мая на территории одного из строящихся многоэтажных жилых домов по улице А.Токомбаева обнаружен труп девушки.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района, незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа ГОМ-3 УВД Октябрьского района города Бишкек, где по приезду данный факт подтвердился.

Сотрудниками ГОМ-3 УВД Октябрьского района города Бишкек был обнаружен труп гражданки М.А. 2008 года рождения. В ходе осмотра на теле каких-либо телесных повреждений не обнаружено.

Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ, начата доследственная проверка и назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти.

При этом в ГУВД Чуйской области сообщили, что к ним 8 мая примерно в 22.00 в ОВД Чуйского района с заявлением обратилась А.Р.К. - педагог Чуйской школы-интерната для детей сирот, которая просила оказать содействие в поиске М.А.Х. 2008 года рождения, которая 6 мая 2023 года ушла из интерната и не вернулась.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий