• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Дожди и грозы – прогноз погоды до конца августа

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.08.18./Кабар/. Прогноз погоды по территории Кыргызской Республикина 24-28 августа.

По сообщению пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС), 24 августа ночью без осадков, днем на большей части территории Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, днем в Иссык-Кульской, Нарынской областях с усилением до 15-20 м/с.

25 августа ночью в Иссык-Кульской области ожидаются кратковременные дожди, грозы, по остальной территории без осадков.Днем в горных районах кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия без осадков.

26 августа ночью без осадков, днем в горных районах кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, в Иссык-Кульской, Нарынской областях с усилением до 15-20 м/с.

27 августа ночью в отдельных районах Иссык-Кульской области кратковременные дожди, грозы, по остальной территории без осадков, днем без осадков. 28 августа в предгорных и горных районах кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

29-30 августа в предгорных и горных районах временами дожди, грозы, в долинной зоне без осадков. Температура воздуха существенно не изменится

Отметим, с 24 по 26 августа в Бишкеке и Оше будет без осадков, а 24 и 25 августа в Чолпон-Ате ночью ожидаются кратковременные дожди и грозы, днем 25 и 26 августа – без осадков.

Комментарии

Оставить комментарий