• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Главный тренер сборной Палестины: Кыргызстан сильный соперник и эта игра отличный повод проверить наши силы

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.09.18 /Кабар/. Кыргызстан сильный соперник и эта игра отличный повод проверить наши силы. Об этом сказал главный тренер сборной Палестины Нуриддин Оул Али на предматчевой пресс-конференции в Бишкеке. Товарищеский матч между сборными Кыргызстана и Палестины состоится 6 сентября на стадионе им. Д.Омурзакова. Начало в 20.00.

«Это матч очень важен для нас, мы готовимся, как и сборная Кыргызстана, к Кубку Азии-2019, на котором хотим выглядеть достойно, – сказал Нуриддин Оул Али. – Кыргызстан сильный соперник и эта игра отличный повод проверить наши силы. При подготовке мы посмотрели видеозаписи матчей сборной Кыргызстана. У вашей команды есть очень хорошие игроки, на которых особенно стоить обратить внимание, но их имена я озвучивать не буду – эта информация только для нас. Жду от своих игроков максимальной отдачи. Легких матчей при подготовке на Кубок Азии не будет. Если игрок не будет выкладываться по полной, он рискует быть не вызванным на следующий сбор», - сказал главный тренер палестинцев.

«У вас очень сильные игроки в полузащите. Так же отмечу и игроков атакующей линии», - сказал Нуриддин Оул Али, добавив, что в Кыргызстане есть палестинская диаспора, которая придет поддержать завтра.

Абдалах Джабер, защитник сборной Палестины сказал, что команда максимально готова к матчу. «Мы знаем, что футболисты Кыргызстана сильные соперники. Этот матч важен очень для каждого футболиста нашей команды. К этому матчу мы подходим со всей серьезностью и не собираемся никому уступать. Для нас не имеет значение товарищеский матч или отборочный – будем играть на победу», - сказал футболист.

Комментарии

Оставить комментарий