• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Граждане КР могут получить онлайн-консультацию по вопросам взаимодействия с силовыми структурами

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.02.20/Кабар/. Гражданский союз КР проводит онлайн-консультации по вопросам взаимодействия с силовыми структурами.

Как сообщают в пресс-службе союза, сотрудники провели мониторинг, который показал ряд проблем, с которыми сталкиваются граждане при взаимодействии с силовыми структурами.

Также в связи с тем, что режим ЧП и ЧС был продлен до 30 апреля, отслеживание законности действий силовых структур остается актуальным.

«Для того чтобы граждане могли получить информацию по правовым вопросам, возникшим при взаимодействии с силовыми структурами, запущены юридические онлайн-консультации»,- говорится в сообщении.

Для получения консультации можно позвонить или написать на номер 0770090545 (WhatsApp), а также на электронную почту legalaid@reforma.kg.

Кроме этого, в связи с сохранением действия ограничительных мер, продолжается также сбор данных для оценки действий силовых структур. Чтобы оценить силовые структуры и сообщить о нарушениях, необходимо заполнить анкету: https://forms.gle/fLxkr7zXXTddk7BJ7

Комментарии

Оставить комментарий