• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Объекты «НЭСК» проверяют на готовность к зимним нагрузкам

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.09.20 /Кабар/. В ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана» комиссии проверяют готовность филиалов компании к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода, сообщили в пресс-службе компании.

В состав комиссий по оценке готовности филиалов компании – Предприятий высоковольтных электрических сетей к прохождению ОЗП 2020 – 2021 гг. вошли руководители и технические специалисты центрального аппарата ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана», а также представители Госинспекции по экологической и технической безопасности при Правительстве КР.

Указанные комиссии с выездом на места проверяют своевременность и качество выполнения запланированных мероприятий по подготовке к ОЗП, включающих в себя капитальные и текущие ремонтные работы энергообъектов, зданий, сооружений, автотранспортных средств.

«На сегодняшний день основные ремонтные работы находятся на стадии завершения. По итогам проверки будут составлены соответствующие акты и выданы паспорта готовности к прохождению ОЗП», - сообщает Директор департамента эксплуатации и ремонта ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана» Мурат Дурусалиев.

Комментарии

Оставить комментарий