• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке участковый задержал парня, ограбившего прохожего (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.02.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Участковый инспектор столичной милиции задержал подозреваемого в совершении грабежа, сообщает пресс-служба УВД Первомайского района.

По данным милиции, 14 декабря 2019 года в УВД Первомайского района г.Бишкек обратился гражданин А.Н. о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 02:30 ночи на пересечении улицы Жибек-Жолу и бульвара Молодой Гвардии силой забрали мобильный телефон марки «Нот» стоимостью 11 тыс. 300 сомов, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 201 (грабеж) УК КР.

При проведении комплекса поисковых-розыскных мероприятий, участковый инспектор пятого отдела городской милиции УВД Первомайского района задержал подозреваемого С.К. 2000 года рождения и доставил в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК задержанный был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дополнительные следственные действия и оперативные мероприятия в рамках досудебного производства по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным преступлениям на территории столицы.

Комментарии

Оставить комментарий