• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержан подозреваемый в двойном убийстве

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.08.19. /Кабар/. В Бишкеке задержан подозреваемый в двойном убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 5 августа со службы «102» ГУВД Бишкека в дежурную часть УВД Ленинского района поступил вызов о том, что возле одного из частных домов по улице Заводской в Бишкеке лежит неизвестный парень в бессознательном состоянии с пятнами крови.

По приезду установлено, что перед воротами частного дома в бессознательном состоянии лежит неизвестный мужчина азиатской внешности, примерным возрастом 25-30 лет с колото-резаными ранениями в области спины. Сразу же была вызвана бригада скорой помощи и была оказана первая медицинская помощь, далее пострадавший был доставлен в Национальный хирургический центр при Минздраве Кыргызской Республики.

При дальнейшем осмотре места происшествия, во дворе этого же дома был обнаружен труп мужчины азиатской внешности в возрасте 30-35 лет, одет в футболку синего цвета и спортивные брюки черного цвета.

На теле мужчины были обнаружены одинаковые порезы на правой стороне талии и внутренней стороне бедра. На месте преступления были изъяты следы отпечатков пальцев, две бутылки водки, столовые ножи в количестве 2 штук, мужские шлепки в количестве 1 штуки и тампоны с темно-красными пятнами в количестве 4 штук.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района Бишкека и начато досудебное производство по статье «Убийство».

6 августа установлена личность неизвестного мужчины, который был найден убитым во дворе дома, им оказался 30-летний Н.Б.

Далее был обнаружен и задержан подозреваемый 32-летний Б.Т. Он водворен в ИВС ГУВД Бишкека. Задержанному избрана мера пресечения виде ареста с содержанием в СИЗО-1 сроком на два месяца.

Кроме того, установлен неизвестный парень – 29-летний Б.Т., который был обнаружен возле ворот дома по улице Заводской в бессознательном состоянии с ножевыми ранениями и доставлен в Национальный хирургический центр в состоянии геморрагического шока и алкогольного опьянения, где от полученных травм и колото-резаных ранений, не приходя в сознание, скончался.

Данный факт также был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района. Была также установлена причастность задержанного к данному совершенному преступлению.

В настоящее время проводится дальнейшее расследование в рамках досудебного производства.

Комментарии

Оставить комментарий