• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В войсках Кыргызстана начался новый учебный год

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.12.17 /Кабар/. Во всех соединениях, частях и учреждениях Генерального штаба Вооруженных Силах Кыргызской Республики 1 декабря 2017 года стартовал новый учебный год. Об этом сообщает Управление информационного обеспечения ГШ ВС КР.

Традиционно, первый день нового учебного года в соединениях, частях и учреждениях Генерального штаба Вооруженных Сил, Государственного комитета по делам обороны, Государственной пограничной службы и Национальной гвардии начался с проведения митингов и занятий в системе общественно-государственной подготовки.

В дальнейшем, в ходе тактико-строевых занятий с военнослужащими будут проведены занятия по оперативной и тактической подготовке с отработкой алгоритма действий сил и средств при введении различных степеней боеготовности.

Завершатся тактико-строевые занятия подведением итогов выполненных мероприятий.

Отметим, что в новом учебном периоде основное внимание руководства Генерального штаба Вооруженных Сил будет акцентировано на повышении индивидуальной подготовки военнослужащих, совершенствовании слаженности и готовности органов управления и войск к выполнению задач по предназначению.

Комментарии

Оставить комментарий