• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Отбор на ЧМ. Выездной матч сборной КР против команды Малайзии покажут на большом экране в Бишкеке

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.11.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Выездной матч сборной Кыргызстана против команды Малайзии покажут на большом экране в центре Бишкека. В торговом центре «Дордой Плаза» будет организована фан-зона для болельщиков «Ак Шумкара», сообщили в Кыргызском футбольном союзе.

Игра состоится 16 ноября на стадионе «Букит Жалил» в Куала-Лумпуре. Начало в 19:00 по бишкекскому времени. Стартовый матч отечественной команды будет еще транслироваться на канале «Кыргыз Спорт ТВ».

21 ноября «Ак Шумкар» проведет домашний матч против сборной Омана на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Игра начнется в 19:00. Билеты на игру уже доступны на сайте kassir.kg.

«Болельщики спустя долгое время смогут поболеть за любимую команду и насладиться самой настоящей футбольной атмосферой. Зрителей ожидают развлекательные игровые зоны в фан-крыле стадиона, зрелищные выступления звезд эстрады, а также розыгрыши ценных призов», — анонсировали в КФС.

Отметим, что национальная сборная Кыргызской Республики стартует во втором раунде квалификационных игр чемпионата мира — 2026. Подопечные Штефана Тарковича играют в группе «D» со сборными Малайзии, Омана и Тайбэя.

Комментарии

Оставить комментарий