• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Сотрудников ГКНБ, устроивших драку в баре в Оше, уволили

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.01.23. /Кабар/. Государственный комитет нацбезопасности (ГКНБ) КР уволил сотрудников, участвовавших в драке в баре «Sky Bar» в Оше 2 января.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по факту произошедшего инцидента 2 января 2023 года в увеселительном заведении «Sky Bar» в г.Ош с участием отдельных сотрудников Государственного комитета национальной безопасности КР, Службой собственной безопасности ГКНБ проведено служебное разбирательство.

По его результатам за нарушения общественного порядка было принято решение об увольнении из органов национальной безопасности сотрудников, причастных к данному инциденту, за дискредитацию высокого звания органов национальной безопасности.

В настоящее время в рамках зарегистрированного досудебного производства по данному факту проводятся соответствующие следственные мероприятия Военной прокуратурой КР.

Напомним, в соцсетях появилось видео драки в одном из ночных клубов в Оше.

На кадрах видно, как группа мужчин выходит из заведения на улицу и далее несколько человек начинают избивать парня, он падает на землю. Мужчина пытался убежать и сел в такси, но его оттуда вытаскивают и продолжают избиение.

Также на видео видно, как другой мужчина выходит из кафе, хватает за волосы проходившую мимо девушку и бьет ее по лицу, его останавливают очевидцы.

В соцсетях пишут, что среди нападавших были сотрудники ГКНБ и таможни.

Комментарии

Оставить комментарий