• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В МВД обсудили повышения эффективности деятельности участковых милиционеров и ИДН

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.06.21. /Кабар/. В МВД состоялась встреча личного состава участковых уполномоченных милиции и инспекторов по делам несовершеннолетних СОБ ГУВД Чуйской области с руководством Службы общественной безопасности МВД КР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на мероприятии принимали участие временно исполняющий обязанности начальника СОБ МВД Сталбек Рахманов, заместитель начальника СОБ Нурлан Исмаилов, а также начальники отделов Службы общественной безопасности.

На повестке дня рассмотрели вопросы улучшения работы, повышения эффективности деятельности УУМ и ИДН, доведены до личного состава обращения министра внутренних дел У.Ниязбекова к сотрудникам ОВД.

Основная задача участковых уполномоченных милиции и инспекторов по делам несовершеннолетних это обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, профилактическая работа по предотвращению правонарушений и преступлений, создание доверительного отношения с гражданами.

На данной встрече в МВД обсуждались вопросы соблюдения законности, служебной дисциплины личным составом органов внутренних дел, соблюдения этических норм поведения в целом. На мероприятии принимали участие сотрудники (УУМ и ИДН) и руководители всех девяти районных отделов внутренних дел Чуйской области.

Комментарии

Оставить комментарий